Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Фёдоров: Железноводск может войти в число лучших городов-курортов России

18 сентября 2019 г.

У Железноводска есть все основания претендовать на звание одного из лучших городов-курортов России, заявил первый вице-спикер Совета Федерации Николай Фёдоров в рамках поездки в Ставропольский край, сообщает пресс-служба палаты регионов.

Сенатор посетил Железноводск и ознакомился с развитием курортной инфраструктуры и ходом реализации проекта «Продление Каскадной лестницы». Парламентария сопровождал губернатор края Владимир Владимиров.

Фёдоров обратил внимание на положительные изменения, которые в последние несколько лет претерпела инфраструктура Железноводска. Он отметил, что ему есть с чем сравнивать.

«Очевидно, что при благоустройстве города задаются самые высокие мировые стандарты. Железноводск имеет все основания претендовать на звание одного из лучших городов-курортов России», — сказал первый вице-спикер.

Также Николай Фёдоров спустился по новым ступеням Каскадной лестницы к площади и «парящей набережной», выходящей на Курортное озеро. Отмечается, что протяженность Каскадной лестницы после благоустройства составит почти 900 метров.

Источник: "Парламентская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика