Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Заслуженный артист Чувашии Виктор Петров подарил жителям Яльчикского района прекрасный культурный вечер

23 августа 2019 г.

Заслуженный артист Чувашии Виктор Петров подарил жителям Яльчикского района прекрасный культурный вечер

22 августа в МБУК «ЦКС Яльчикского района» состоялся концерт звезд чувашской эстрады  Николая Ключникова, Олега Софронов, Алены Софроновой, Кристины, Ирина Нянины и заслуженного артиста Чувашской Республики Виктора Аркадьевича Петрова.

На праздничный вечер собрались и стар, и млад. Зал тепло встретил артистов.  В их исполнении прозвучали задорные и душевные песни на чувашском языке, которые зажгли жителей села Яльчики и многие  пустились в пляс. Здоровый смех и новые шуточные номера подарил зрителям юморист, автор и исполнитель Виктор Петров, а так же зажег всех зрителей в зале своим фирменным кӑлтӑрмач-шоу. Среди зрителей-добровольцев он провел танцевальный конкурс, в итоге победителям вручили торты. Приятной неожиданностью стало то, что всем участникам подарил билеты на праздник-шоу «О, кӑна кĕрсе курмалла!» и концерт звезд чувашской эстрады, который состоится 14 ноября в Чебоксарах в ДК Ухсая.  В течение всего вечера зрители от души смеялись, получили заряд оптимизма,  долго и искренне аплодировали артистам.

Среди приглашенных гостей праздника был и глава администрации Яльчикского района Николай Миллин. От имени всех зрителей он поблагодарил  артистов за замечательный концерт, пожелал дальнейших творческих успехов. А заслуженному  артисту  Чувашии Виктору Петрову Николай Миллин вручил Благодарность администрации района за высокий профессионализм и организацию культурного досуга для жителей Яльчикского района.   

Источник: "Елчĕк Ен"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика