Поваркасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Деревня Таганы: продолжение истории с квитанциями

19 августа 2019 г.

В одном из прошлых номеров газеты мы сообщали, что в квитанциях за воду, которые пришли к части жителей деревни Таганы, были указанны суммы в несколько десятков тысяч рублей. 

Затем, 2 августа, в деревне Таганы прошла встреча с населением, на которой представители ООО «Технология современного жилья», районной и Поваркасинской администраций прояснили сложившуюся ситуацию и призвали жителей убрать все самовольные врезки в водопроводные сети, заключить договора с ресурсоснабжающей организацией на поставку питьевой воды и установить индивидуальные приборы учета ХВС. Помимо этого было отмечено, что оплачивать указанные в квитанциях суммы (речь идет о таком пункте, как неучтенное пользование холодной водой в обход прибора учета) добросовестным абонентам не надо. При этом суммы «по счетчику» должны быть все оплачены в обязательном порядке. 
8 августа специалистами ООО «ТСЖ» совместно со специалистами Жилищной инспекции и администрации Поваркасинского сельского поселения была проведена проверка, в ходе которой выявлены факты не заключения договоров на поставку питьевой воды и наличие самовольных врезок. 
Как ранее и предполагали представители организации «ТСЖ», некоторые жителей деревни Таганы действительно пользовалась водой в обход счетчиков и без договоров. То есть налицо факты банального потребления водой в обход приборов учета. В распоряжении редакции имеются фотографии, предоставленные сотрудниками «ТСЖ», на которых запечатлены незаконные врезки в водопровод. 
Как стало известно, жителям деревни настоятельно рекомендовано устранить все эти нарушения в ближайшее время и заключить договора с ООО «ТСЖ». 

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика