Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень Кольцовского сельского поселения от 20.08.2019 № 35

20 августа 2019 г.

Печатное издание Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бюллетень

Кольцовского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

**Выпуск 20 августа 2019 года, вторник ***                                                                                                                                                 ***№ 35 ***

БЕСПЛАТНО

 

                                                                                                     ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВАРНАР РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАВУРНАРСКИЙ РАЙОН  

КУЛЬЦАВ

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙЕН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

ЙЫШАНУ

 

20.08. 2019 г. № 36

         Киве Мелеш яле

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛЬЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

   20 августа 2019 г.№ 36

             д.Мамалаево

 

 

 

О внесении изменений в постановление администрации   Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.12.2016 г. № 62 «О «горячей линии» для приема обращений граждан по фактам коррупции в администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики»

 

 

На основании Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Главы Чувашской Республики от 30 марта 2015 года N 47 "О "горячей линии" для приема обращений граждан Российской Федерации по фактам коррупции в органах исполнительной власти Чувашской Республики" в целях активизации и совершенствования организации работы по противодействию коррупции в администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики, администрация Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в постановление администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.12.2016 г. № 62 «О «горячей линии» для приема обращений граждан по фактам коррупции в администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – постановление), следующие изменения:

в приложении к постановлению в Порядке рассмотрения обращений граждан, поступающих на «горячую линию» для приема обращений граждан по фактам коррупции в администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики в пунктах 3, 5, 6 слова «sao-kolzovka@vurnar.cap.ru» заменить словами «vur-kolzovka@cap.ru».

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава Кольцовского сельского поселения                                                  Е.И. Нараткин

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВĂРНАР РАЙОНĚ

КУЛЬЦАВ ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙĚН

ДЕПУТАТСЕН ПУХĂВĚ

 

ЙЫШĂНУ

 

               20.08.2019 г.   № 08/01

Киве Мелеш яле

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

ВУРНАРСКИЙ РАЙОН

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КОЛЬЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

             20 августа 2019 г.   № 08/01

   д.Мамалаево

 

 

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.05.2012 года № 05/01 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Кольцовского сельского поселения   Вурнарского района Чувашской Республики»

 

 

 

     В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях усиления контроля и повышения ответственности предприятий, организаций, учреждений, должностных лиц и граждан за санитарное и экологическое состояние, соблюдение чистоты и порядка на территории Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики Собрание депутатов Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики   РЕШИЛО

 

1. Внести в решениеСобрания депутатов Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 28.05.2012 года № 05/01 «Об утверждении Правил благоустройства и санитарного содержания территории Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики» (далее – решение) следующие изменения:

- в приложении к решению в Правилах благоустройства и санитарного содержания территории Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики:

1.1. Раздел 2 дополнить частью 2.30. следующего содержания:

«2.30. На озелененных территориях, занятых травянистыми растениями (включая газоны, цветники и иные территории), в том числе на детских и спортивных площадках, площадках для выгула и дрессировки собак, запрещается размещение вне зависимости от времени года транспортных средств, в том числе частей разукомплектованных транспортных средств, транспортных средств, имеющих признаки брошенных транспортных средств, за исключением действий юридических лиц и граждан, направленных на предотвращение правонарушений, предотвращения и ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, выполнение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан либо функционированием объектов жизнеобеспечения населения.».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Кольцовского сельского поселения                                                   Е.И. Нараткин

 

 

Редактор издания - Е.И.Нараткин. Муниципальное средство массовой информации

Учредитель Кольцовское сельское поселение Вурнарского района Чувашской Республики. Наш адрес: 429220 Чувашия Вурнарский район дер.Мамалаево, улица Административная дом № 3. Тираж 7 экз.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика