Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В трех школах – обновленные спортзалы

17 августа 2019 г.

В трех школах – обновленные спортзалы

15-16 августа в Кукшумской, Старотиньгешской и Ювановской школах состоялось открытие капитально отремонтированных спортивных залов.

В текущем году Ядринскому району по программе «Ремонт спортивных залов в школах сельской местности», инициированной партией «Единая Россия», было выделено более 3 млн. рублей. Денежные средства пошли на ремонт стен и полов, на обустройство санузлов и душевых комнат в раздевалках, замену окон, дверей, светильников во всех трех школах. Работники ООО «СК «Гарант» своевременно справились с капремонтом, чтобы учителя и учащиеся смогли подготовиться к началу учебного года.

Вручение подарков Кукшумской школе

В Кукшумской школе участников торжественной церемонии поздравили и пожелали успехов в учебе и спорте зам. главы райадминистрации – начальник отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ А. Осипов, начальник отдела образования А. Филимонов, глава Кукшумского сельского поселения В. Иванов, депутат Ядринского районного Собрания депутатов И. Спиридонов. В честь памятного события гости подарили школе мячи и спортинвентарь. Генеральный директор ООО «СК «Гарант» А. Егорейкин вручил сертификат на приобретение товаров в магазине «Спорттовары» Ядринского райпо.

– Теперь наша задача – показывать ещё более высокие результаты как в учебе, так и в спорте, - отметила директор школы Н. Бундина.

Такое же торжество прошло в Старотиньгешской СОШ, где помимо разрезания алой ленты прозвучали теплые поздравления от начальника отдела образования райадминистрации А. Филимонова. В ходе выступления директор школы А. Арсентьев выразил благодарность руководствам республики и района, депутатам всех уровней и строителям за обновленный спортзал.

В Ювановской средней школе в торжественной церемонии участвовали депутат Госсовета Чувашии В. Павлов, депутаты Ядринского районного Собрания депутатов А. Краснов, С. Малов, начальник отдела образования райадминистрации А. Филимонов, глава Ювановского сельского поселения Е. Садиков, директор ФСК «Присурье» В. Фролов, директор В. Ачакской СОШ имени А. Айдака В. Егоров и другие гости. Они вручили директору С. Тобоеву комплекты мячей для школы.

Во всех трех образовательных учреждениях педагоги и учащиеся порадовали гостей и родителей оригинальными вокальными, танцевальными и спортивными выступлениями.

А. Данилов

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика