Мочарский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спортивный и энергичный

25 июля 2019 г.

Спортивный и энергичный

Идет чемпионат Чувашии по футболу, где в 7 сыгранных матчах 6 мячей забил капитан команды «Рубин» Иван Малов, ведущий специалист-эксперт по физической культуре и спорту отдела социального развития Ядринской райадминистрации.

На днях мы встретились с Иваном Сергеевичем и попросили поделиться секретами успеха и планами на будущее.

В 2013 году он окончил Большечурашевскую среднюю школу, отслужил в армии и в 2015 году заочно поступил на факультет физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И. Яковлева. Дружил с игровыми видами спорта со школьных лет. Не раз защищал честь района в составе футбольной команды «Рубин».

В 2017 году Иван пришел в ФСК «Присурье», где начал работать инструктором по плаванию. Параллельно в СОШ №2 г. Ядрина тренировал юных спортсменов-футболистов.

В 2018 году молодой энергичный парень был назначен ведущим специалистом-экспертом по физической культуре и спорту в отдел социального развития Ядринской райадминистрации. И здесь он активно продолжает заниматься спортом. Недавно Иван Малов был назначен капитаном команды «Рубин», честь которой достойно продолжает защищать.

Мечта Ивана Сергеевича – развитие спорта в Ядринском районе, вовлекать большее количество населения в занятия спортом, вести здоровый образ жизни. Получив высшее образование, вернуться в родной район, стать хорошим тренером по футболу, воспитывать юных спортсменов, которые будут своими успехами поднимать престиж района.

Е. Казакова

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика