Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чебоксарах построят двухуровневую развязку за 2,3 миллиарда

11 июля 2019 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 11 июля, ФедералПресс. Завершить работы на данном объекте планируется в ноябре 2023 года. Работы выполнит ПАО «Дорисс».

На въезде в Чебоксары построят двухуровневую развязку. Завершить работы на данном объекте планируется в ноябре 2023 года.

Аукцион стоимостью 2,3 млрд рублей разместило ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Заявку подало только ПАО «Дорисс», оно и стало победителем торгов. Компании предстоит реконструировать дорогу М-7 «Волга» на участке от 637 до 643 километра: от Хыркасов и примыкания Ядринского шоссе к федеральной трассе до деревни Яуши.

В итоге на данном участке при выезде из Сюктерки будет запрещен левый поворот. Также там появятся два надземных пешеходных перехода – у Хыркасов и около Яуш.

Кроме того, что известно, что в Чувашии капитально отремонтируют более 20 км федеральной трассы М-7 «Волга».

Два участка в Козловском районе планируют сдать в эксплуатацию в октябре этого года. Проектом предусмотрено усиление существующей дорожной одежды с расширением полос. Также на участках выполнят ремонт и удлинение 19 водопропускных труб. Аналогичные работы ведутся на участке км 698 – км 705 в Цивильском районе.

Кроме того, на проходящем через деревню Андреево-Базары участке построят 2,7 км электроосвещения, установят два светофора и пешеходное ограждение.

http://fedpress.ru/news/21/economy/2266314

 

Источник: «ФедералПресс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика