Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес" заработает в Чувашии осенью

19 июня 2019 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 19 июня. /ТАСС/. Центр поддержки для предпринимателей "Мой бизнес" заработает в Чувашии осенью 2019 года, сообщил в среду Глава республики Михаил Игнатьев в ходе встречи с бизнесменами региона.

Центр будет открыт в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

"Осенью текущего года откроется центр "Мой бизнес", где бизнесмены смогут получить все виды государственной поддержки, начиная от консультирования, разработки бизнес-плана, получения мер финансовой поддержки, государственных услуг и до вывода их на экспорт", - сказал Игнатьев.

Глава региона напомнил, что республика с 2015 года входит в топ-15 регионов России по состоянию инвестиционного климата. "По результатам Национального рейтинга состояния инвестиционного климата Чувашия в 2019 году заняла 11 место", - уточнил Глава республики.

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство (МСП) и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" разработан Минэкономразвития РФ для достижения целей, которые поставил президент России в майском указе, их необходимо достичь до конца 2024 года.

Нацпроект включает пять федеральных проектов: улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию, акселерация субъектов МСП, создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, популяризация предпринимательства.

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6568446

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика