Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В отпуск без долгов!

20 июня 2019 г.

Межрайонная  инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике (далее - Инспекция)  в связи с началом отпускного  сезона рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

В связи с этим,  с июля по сентябрь 2019 года  налоговая служба проводит акцию «В отпуск без долгов»,  в рамках которой налогоплательщики могут  узнать о наличии или отсутствии налоговой задолженности и оплатить ее, а также  задать интересующие вопросы  и получить консультации по использованию электронных сервисов Федеральной налоговой службы.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в налоговую инспекцию лично или направить заявление через электронные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

Оплатить задолженность можно с помощью электронных сервисов  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и  «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», на сайте  Единого портала государственных  услуг Российской Федерации gosuslugi.ru  или в отделениях Сбербанка России.

Подробная информация о последствиях неуплаты налогов представлена в видеоролике на сайте ФНС России. Справки по телефону:  8(83536)2-36-55.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика