Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Юнармейцы Чувашии благоустроили около 1 тыс. памятников к 9 мая

07 мая 2019 г.

В частности, они подготовили к празднику Братскую могилу воинов в Козловском районе и Аллею Славы в Новочебоксарске 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 мая. /ТАСС/. Юнармейцы Республики Чувашия в течение апреля восстановили около 1 тыс. мемориальных объектов и 250 воинских захоронений, сообщила во вторник пресс-служба Центрального военного округа.

"В течение апреля юнармейцы из Чувашии принимали участие в облагораживании памятных мест, посвященных победе в Великой Отечественной войне. За это время ребята благоустроили около 1 тыс. мемориальных объектов и 250 воинских захоронений, в том числе 35 мемориалов "Вечный огонь", –  говорится в сообщении.

Ребята подготовили к празднику Братскую могилу воинов в Козловском районе, Аллею Славы в городе Новочебоксарске. Юнармейцы Батыревского, Моргаушского и Янтиковского района благоустроили парк у Монумента Славы. Как пояснили в пресс-службе, ребята убирали территорию мемориалов от мусора, прошлогодней листвы и травы, выпиливали старые сучки деревьев и кустарников, принесли землю для клумб, высаживали саженцы, затирали межплитные швы и красили ограждения.

На территории республики насчитывается более 1300 мемориальных объектов и более 270 воинских захоронений, в том числе около 40 мемориалов "Вечный огонь".

https://tass.ru/obschestvo/6407508

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика