Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии компенсацию за переход на цифровое ТВ в апреле получили 179 человек

02 мая 2019 г.

В Чувашии свыше 280 тысяч рублей потратили, чтобы компенсировать жителям республики расходы на подключение к цифровому вещанию. Деньги получили 179 человек. Таковы данные за апрель, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минтруд Чувашии.

Отмечается, что республика входит в число 20 российских регионов, которые перешли на «цифру» во вторую волну, то есть с 15 апреля.

В этом году на компенсацию расходов на подключение к цифровому телевещанию предусмотрено 9,8 млн рублей. 

Напомним, в 2019-м Россия переходит от аналогового телевещания к цифровому. Тверская область сделала это первой 3 декабря, 11 февраля – еще семь регионов, 15 апреля «оцифровались» 20 регионов второй волны, включая Москву и Московскую область. Планировалось, что процесс перехода завершится 3 июня, когда на «цифру» переведут оставшиеся 57 регионов. Однако принято решение продлить этот срок, и 21 регион перевести на цифру в октябре.

https://mir24.tv/news/16359423/v-chuvashii-kompensaciyu-za-perehod-na-cifrovoe-tv-v-aprele-poluchili-179-chelovek

Источник: МТРК "Мир"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика