Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Призвание – бороться с огнем

30 апреля 2019 г.

Валерий Владиславович Николаев считается одним из лучших работников ПСЧ-43 г. Ядрина.

Простой сельский парень из деревни Малые Шемердяны, получив среднее образование в Верхнеачакской школе, поступил в механико-технологический техникум г. Чебоксар.

1

В 2013 году, узнав, что в пожарно-спасательной части г. Ядрина требуются пожарные, пришел сюда. Через 3 года за ответственное и добросовестное отношение к своей работе был назначен командиром отделения 1 караула.

«Наша задача – оперативно и быстро выезжать на места возгораний, по максимуму ответственно и добросовестно выполнять свою работу, бороться с огнем, спасать жизни людей, имущество и строения, предотвращать природные пожары и многое другое, – говорит В. Николаев. – У нас работают преданные своей профессии люди. Дружный и сплоченный коллектив под руководством начальника ПСЧ-43 И. Ахматканова днем и ночью несет службу на своих постах».

Кстати, в этом году на территории района произошло 8 пожаров (в 2018 году – 11), материальный ущерб составил 399 тысяч рублей против 1 млн. 69 тысяч в прошлом году.

Е. Казакова

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика