Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » На участие в Олимпиаде в Токио претендуют 20 чувашских спортсменов

29 апреля 2019 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 29 апреля, ФедералПресс. Четыре спортсмена могут принять участие в Паралимпийских играх. Все они будут получать республиканские стипендии в течение 2019 года.

На участие в летних Олимпийских играх, которые пройдут в Токио в 2020 году, претендуют 20 спортсменов из Чувашии. 11 из них могут попасть в основной состав, 9 числятся в резерве. На Паралимпийские игры, которые также пройдут в 2020 году, могут поехать четыре чувашских спортсмена.

В течение 2019 года спортсмены, вошедшие в списки, будут получать стипендии. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр республики Иван Моторин. Претендентам на включение в основной состав сборной России на Олимпиаду и Паралимпиаду будут выплачивать по 30 тыс. рублей, спортсменам резерва по 15 тыс. рублей.

На участие в летних Олимпийских играх в Токио претендуют маунтинбайкистки Ирина Калентьева и Ольга Терентьева, марафонки Татьяна Архипова и Алина Прокопьева, спортивный гимнаст Владислав Поляшов, легкоатлетка по прыжкам с шестом Анжелика Сидорова, а также легкоатлеты Клавдия Афанасьева и Екатерина Ишова, тяжелоатлеты Александра Козлова и Александр Мышев, представительница женской вольной борьбы Мария Кузнецова.

В резервный состав вошли тяжелоатлеты Ирина Баймулкина и Яна Мохина, борцы вольного стиля Евгения Захарченко и Вероника Чумикова, легкоатлеты Марина Максимова, Надежда Мокеева, Марина Новикова, Кирилл Фролов и Елена Наговицына.

На Паралимпийские игры могут отправиться легкоатлетка Елена Иванова и парабадминтонист Юрий Степнов. В запас вошли легкоатлет Денис Гаврилов и парабадминтонист Илья Паргеев.

http://fedpress.ru/news/21/society/2228799

Источник: «ФедералПресс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика