Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На улучшение жилищных условий

01 мая 2019 г.

30 апреля 2019 г.

Вчера  в актовом  зале администрации  района в присутствии  актива района и глав сельских поселений   состоялось торжественное  вручение молодым семьям Кузьминых, Сергеевых, Ахвердян, Ивановых, Андреевых, Емельяновых, Сироткиных, Кирилловых, Тимофеевых, нуждающимся в улучшении жилищных условий, свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение  жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома. Общая сумма выделенной суммы  составляет 7585200,00 руб.
По случаю этого счастливого события  молодых семей поздравил  глава администрации  района А. Мясников, отметил, что это очень значительная поддержка со стороны государства как  отдельно взятых семей, так и района в целом. В республике большое внимание уделяется решению социальных вопросов и развитию института семьи. Программа поддержки молодых семей - тому свидетельство.  Анатолий Аркадьевич пожелал молодым родителям и детям здоровья, счастья и благополучия.

А. БОГОЯВЛЕНСКАЯ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

 

 
Мой МирFacebookВКонтакте

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429561, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с.Бичурино, ул. Бичурина, 2
Телефон: 8(903) 359-08-81
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика