МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В шумерлинской библиотеке «поселился» театр

18 апреля 2019 г.

В шумерлинской библиотеке «поселился» театр

ШУМЕРЛЯ. В Шумерле дан официальный старт проекту «Улыбка веры» — победителю Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2018-2019».

Суть проекта в создании одноименного детского православного библиотечного театра для особенных читателей: детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей. На основании решения конкурсной комиссии благотворительного фонда «Соработничество» инициатива шумерлинцев победила в конкурсе.

Теперь юных читателей ждут совместные библейские чтения и духовные беседы, мини-спектакли, в которых они смогут поучаствовать сами. А известные в республике и городе деятели культуры проведут для ребят мастер-классы по актерскому мастерству, гриму, сценическим этюдам. В конце декабря, к завершению проекта, состоится фестиваль любительских детских православных театров «Первый шаг», где маленькие актеры покажут все, чему научились.

 

Фото gshum.cap.ru: Городская детская библиотека Шумерли стала площадкой официального открытия проекта «Улыбка веры».

Опубликовано: 18 апреля 2019 г.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика