казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Переподготовка для молодых матерей

29 марта 2019 г.

Дорогие Мамочки!

 Если Ваш ребенок достиг возраста от 1,5 до 3 лет, и Вам скоро выходить из отпуска по уходу за ребенком?  Вы готовы вернуться к активной трудовой деятельности, но утратили профессиональные навыки?

   Для повышения уровня профессиональной квалификации с учетом современных требований, получения новых профессиональных знаний и навыков служба занятости населения предлагает учиться.    Профессиональное обучение (дополнительное профессиональное образование) осуществляется для женщин, находящихся в декретном отпуске как не состоящим в трудовых отношениях с работодателем, так и состоящим в трудовых отношениях.    

   Специалист центра занятости населения поможет Вам подобрать возможные варианты профессионального обучения с учетом Ваших профессиональных интересов, склонностей, предпочтений.

   В 2019 году центром занятости населения Шемуршинского района запланировано направить на профессиональное обучение 4 женщин по специальностям «1С: Предприятие 8 (1С:Бухгалтерия, 1С:ЗУП (Зарплата и Управление персоналом)» (повышение квалификации), «Парикмахер» и «Специалист по предоставлению маникюрных услуг» (переподготовка).

   По окончании обучения выдается соответствующий документ (свидетельство, диплом или удостоверение) государственного образца.

   Для направления на профессиональное обучение женщина должна обратиться в центр занятости населения по месту регистрации и предоставить следующие документы:

  - заявление;

 - паспорт гражданина Российской Федерации;

 - документ об образовании; документы, удостоверяющие профессиональную квалификацию (при их наличии);

 - копию свидетельства о рождении (или усыновлении) ребенка;

 - копию документа, связанного с работой.

  Услуги по профессиональному обучению предоставляются женщинам бесплатно, выплачивается стипендия.

      Желающих участвовать в данной программе ждем  по адресу: с. Шемурша, ул. Ленина, д.14

Телефон для справок  8(83546) 2-31-98

 

Источник: "Шăмăршă хыпарĕ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика