Малоянгорчинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В гостях - любимые писатели

12 марта 2019 г.

В гостях - любимые писатели

В гостях в Малоянгорчинской основной общеобразовательной школе побывал известный общественный деятель, народный писатель Чувашской Республики Михаил Юхма. В сопровождении поэта-песенника Георгия Фадеева-Хавал и председателя землячества "+авал" Сергея Порфирьева он встретился со школьниками и жителями деревни.

Встреча прошла в актовом зале. Здесь были оформлены выставки книг писателей. Приятно отметить, что гости в школу приехали не с пустыми руками. Народный писатель подарил школьной библиотеке более 100 книг: свои произведения и собрания сочинений Льва Толстого, Бунина, Блока и других великих русских писателей.
Заслуженный работник культуры Чувашии, уроженец деревни Тебикасы Георгий Фадеев-Хавал также подарил Малоянгорчинской библиотеке свои книги. А заведующая библиотекой Алевтина Иванова взяла автографы у известных писателей и оформила читательские формуляры на почётных гостей. 
На встрече с учениками школы Михаил Юхма рассказал о своей жизни, ознакомил ребят со своими книгами, поделился планами на будущее и ответил на вопросы школьников. А вокальный ансамбль "Шузьм" исполнил песни на слова Юхма Мишши, Георгия Фадеева, которые были встречены участниками мероприятия с большим энтузиазмом.

Первоисточник: Цивильский вестник

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике  Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика