Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Ядринском ЗАГСе состоялось чествование семей района с новорожденными детьми

06 марта 2019 г.

6 марта в преддверии Международного женского дня в райотделе ЗАГС состоялось чествование двух семей района – образцовой многодетной семьи Сергея и Людмилы Шаровых из г. Ядрина (семейный стаж составляет 14 лет) с рождением третьего ребенка, дочери Таисии, и молодую семью Григория и Елены Васильевых из деревни Атликасы с рождением первенцев – двойняшек Артема и Виктории.

От всей души поздравили родителей и новых граждан района начальник райотдела ЗАГС Наталья Леонтьева, начальник отдела социальной защиты населения Надежда Миронова, председатели районного Совета женщин Ирина Облинова, районного Совета отцов Сергей Иванов, райсовета ветеранов Мария Кольцова, представители Клиентской службы ПФР в Ядринском районе и ФСК «Присурье».

Новорожденным двойняшкам был вручен сертификат на материнский семейный капитал. Герои дня также получили цветы и памятные подарки.

Вокальный ансамбль «Веснушки» Детской школы искусств имени Анисима Асламаса и директор школы Ирина Никонова порадовали собравшихся душевными песнями, посвященными мамам и весне.

1

2

3

 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика