Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Встреча «Мы за трезвые семейные традиции»2 марта 2019 г.

07 марта 2019 г.

Встреча «Мы за трезвые семейные традиции»2 марта 2019 г.

Работа по программе «Мы за трезвые семейные традиции» с целью профилактики потребления психоактивных веществ (алкоголя, табака, собственно наркотиков и др.), информированию и популяризации трезвого духовного образа жизни в районах нашей республики продолжается.
Встреча с инициативной добровольческой группой прошла 2 марта 2019 г. в Ювановской СОШ Ядринского района ЧР с участием наших давних партнёров: «Совета женщин» Ядринского района ЧР и «Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения». Здесь также слушателями стали учащиеся школы вместе с родителями.
Директор школы С.М. Тобоев, глава Ювановского сельского поселения Е.В. Садиков, председатель общества ветеранов по Ювановскому сельскому поселению (бывший директор школы) Н.А. Павлов подчеркнули важность и необходимость подобной профилактической работы, особенно в среде детей и подростков.
В мероприятии приняли участие 73 человека.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика