Советское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » 23 февраля в с.Советское состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Госсовета Чувашии В.Н. Иванова и В.М. Павло

24 февраля 2019 г.

Солнечный зимний день, прекрасная лыжня, прекрасное праздничное настроение. Что ещё нужно для полного счастья? Конечно, выйти на лыжню, лететь как птица и занять первое призовое место. А может быть и не призовое? В такой день грех дома сидеть, просто прокатиться по лыжной трассе – это и есть счастье.

Любители лыжного спорта 23 февраля вновь вышли на старт. Традиционные районные соревнования по лыжным гонкам на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики В.Н. Иванова и В.М. Павлова открыл глава Советского сельского поселения Александр Федоров. Всем он пожелал гладкой лыжни и удачи.

На соревнованиях участвовали все, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача, желающие с рекордным результатом пересечь финишную линию.

- Такие соревнования мы проводим с целью популяризации и развития лыжного спорта в районе, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших лыжников, – отметила заместитель главы Ядринской районной администрации – начальник отдела социального развития Алиса Иванова, тепло приветствуя лыжников. Алиса Геннадьевна от души поздравила защитников Отечества с праздником.

Конечно, на лыжне победили самые сильные и выносливые, ловкие и смелые.

 

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429068 Ядринский район с.Советское ул.Советская д.26
Телефон: 8(83547) 64-2-53
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика