Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

"Спортивная школа №2" 

г.Новочебоксарска

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Урожай медалей – заслуга тренеров (Газета "Грани")

17 февраля 2019 г.

Урожай медалей – заслуга тренеров

 

В спорткомплексе СШОР-3 Новочебоксарска прошли республиканские состязания по легкоатлетическому двоеборью среди спортсменов 2004-2005 и 2006-2007 годов рождения. Ребята соревновались в пяти видах двоеборья.

В гладком беге на 60 м и беге на 60 м с барьерами лучший результат среди младших юношей показал хозяин турнира Дмитрий Шемякин, а его товарищ по команде Иван Романов стал вторым. В споре девушек этого возраста у хозяев третье место заняла Ксения Крипнова.
В соревновании старших юношей и девушек в этой дисциплине победу одержали канашец Александр Паратин и воспитанница новочебоксарской ДЮСШ-2 Татьяна Шмакова. Призерами стали Кирилл Агафонов, Кирилл Блохов (СШОР-3) и Анастасия Кондратьева (ДЮСШ-2).
Весь пьедестал почета в номинации бег на 60 м и прыжок в высоту среди спортсменов 2004-2005 г.р. заняли представители ДЮСШ-2 Даниил Васильев, Никита Степанов и Максим Малинин. В соревновании девушек второй результат показала Наталия Гаврилова.
Напряженная выдалась борьба за медали в беге на 300 и 600 м. Победили Роман Иванов, Наталия Яшаманова и Ольга Кудряшова (все из второй спортшколы).
Всего в этих увлекательных состязаниях по двоеборью участвовали 400 юных легкоатлетов республики. Воспитанники второй и третьей спортшкол Новочебоксарска завоевали 29 медалей разного достоинства, абсолютное большинство. Хозяевам составили конкуренцию спортшколы Канаша, Цивильска, Чебоксар, Чебоксарского, Батыревского и Комсомольского районов.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
 
      
 
Счетчик посещений:
счетчик посещений
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика