Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии построят региональный центр для одаренных детей

15 февраля 2019 г.

Примером для него станет другой образовательный центр в Сочи - «Сириус»

На Российском инвестиционном форуме в Сочи Глава Чувашии Михаил Игнатьев и руководитель образовательного фонда «Талант и успех» Елена Шмелева приняли решение создать на территории Чувашии региональный центр для одаренных детей.

Известно, что в рамках подписанного соглашения будет систематизирована работа по выявлению одаренных детей. Кроме того, планируется развитие партнерской сети для реализации специализированных программ и организации мероприятий в области науки, спорта, а также культуры.

Отмечается, что региональный центр для одаренных детей в Чувашии будет создаваться по модели аналогичного учреждения под названием «Сириус», который расположен в Сочи. Его учащимися станут победители и призеры олимпиад, научно-исследовательских конференций и интеллектуальных конкурсов, творческих и спортивных мероприятий.

АЛИНА ГАБДУЛИНА

 

https://www.kazan.kp.ru/online/news/3388123/

 

Источник: "Комсомольская правда"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика