Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Чувашия до 2024 года направит на реализацию нацпроектов 250 млрд рублей

15 февраля 2019 г.

По словам Главы Чувашии Михаила Игнатьева, финансирование нацпроектов на ближайшие три года уже заложено в бюджете республики

СОЧИ, 15 февраля. /ТАСС/. Порядка 250 млрд рублей будет направлено на реализацию национальных проектов в Чувашии до 2024 года, сообщил в интервью ТАСС Глава республики Михаил Игнатьев на Российском инвестиционном форуме в Сочи.

"За три года по всем источникам финансирования – бюджетные и внебюджетные источники – 20 млрд рублей. За шесть лет – 250 млрд рублей", – сказал он.

Он уточнил, что финансирование нацпроектов на ближайшие три года уже заложено в бюджете республики. "На шесть лет – расчетное [финансирование]", – сказал Михаил Игнатьев.

Паспорта нацпроектов в 12 сферах – демография, культура, здравоохранение, образование, жилье и городская среда, экология, дороги, производительность труда и поддержка занятости, наука, цифровая экономика, малый и средний бизнес, международная кооперация и экспорт – были утверждены для выполнения задач, поставленных в майском указе Президента РФ Владимира Путина. Их планируется реализовать до 2024 года.

Российский инвестиционный форум проходит 14–15 февраля. Главная тема форума в этом году – реализация национальных проектов. Организатор – фонд "Росконгресс". ТАСС – генеральный информационный партнер и фотохост-агентство форума.

https://tass.ru/nacionalnye-proekty/6120094

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика