Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Фёдоров призвал уберечь молодёжь от деструктивного воздействия

30 января 2019 г.

В век информационно-культурных «соблазнов» особенно актуально уберечь молодёжь от деструктивного воздействия, заявил первый заместитель председателя Совета Федерации Николай Фёдоров 30 января на VII Рождественских парламентских встречах.

«Остро реагируя на несправедливость и негатив, молодые люди тянутся к свободе, подчас забывая, что свобода — это вовсе не абсолютная независимость. По ёмкому выражению Николая Бердяева, человек обязан нести бремя свободы, бремя — то есть отвечать за свои действия, суметь сделать правильный выбор. В век глобальных информационно-культурных соблазнов особенно необходимо уберечь молодёжь от деструктивного воздействия, манипулирования, насилия, преступного образа жизни», — сказал сенатор. По его словам, противопоставить этому можно нравственные ценности.

Фёдоров подчеркнул, что сегодня необходимо помочь молодым россиянам найти свой путь в жизни — для этого очень важно, чтобы в стране царила атмосфера согласия между гражданами и государством. Также парламентарий напомнил, что Совет Федерации отозвался на инициативу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о разработке законопроекта о поддержке многодетных семей.

«Документ подготовлен по поручению председателя палаты регионов Валентины Матвиенко, проходит стадию согласования в отраслевых министерствах и предлагается для широкого общественного обсуждения», — сказал Фёдоров.

Источник: "Парламентская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика