Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » РТРС выпустил приложение «Телегид»

16 января 2019 г.

Новое приложение РТРС «Телегид» для смартфонов предлагает пользователям удобный функционал, который поможет настроить прием цифрового эфирного телевидения.
В приложении вы найдете карту телебашен и параметры для настройки цифровых эфирных телеканалов. С ее помощью можно быстро найти ближайший телевизионный передатчик и определить направление ТВ-антенны, а также параметры для настройки, присущие конкретной местности.
В «Телегиде» вы можете узнать программу передач на неделю для телеканалов двух мультиплексов. Программу можно смотреть, в том числе  офлайн, без доступа к Интернету.
У приложения есть интересная функция: «Телегид» определяет включенный канал на телевизоре, отображает описание передач и предлагает пользователю дополнительную информацию: подробные описания передач и фильмов, анонсы, рейтинги Кинопоиска и IMDB для фильмов и сериалов. Приложение поможет не пропустить любой фильм или программу. Для этого достаточно поставить напоминание. «Телегид» всегда будет под рукой, если установить специальный виджет на главном экране. С помощью семейного доступа одним аккаунтом могут пользоваться до шести участников. Запланировать совместный просмотр передачи или фильма станет проще.
В ближайшее время функционал будет расширен. Пользователи смогут проверить телевизионный приемник на совместимость с цифровым эфирным ТВ, посмотреть видеоинструкцию по подключению «цифры» и многое другое. Следите за обновлениями.
Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android. Скачать его можно в App Store или Play Market.
Ссылки можно найти на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ в разделе rtrs.ru/tv/telegid/  
Филиал РТРС «РТПЦ Чувашской Республики».

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика