Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Благотворительный концерт

16 января 2019 г.

В последнее время в Октябрьском ЦСДК часто проходят благотворительные концерты с участием певцов чувашской эстрады, которые народ  посещает с удовольствием. В преддверии Рождества Христова прошел очередной концерт, где радовали своим выступлением Алексей Московский, Виктория Захарова, Игорь Никифоров, Андрей и Максим Кузнецовы. Несмотря на мороз, зал был полон народу. Много молодых пар приехало на концерт из соседних деревень. Депутат районного Собрания депутатов Андрей Кузнецов в образе Деда Мороза пригласил детей на сцену и за хорошее исполнение стихов и песен дарил им подарки - сладости.
Концерт очень понравился зрителям, и они долго не  отпускали артистов со сцены. Выразил благодарность артистам и глава Октябрьского сельского поселения Владимир Кураков. По окончании концерта артист Алексей Московский вручил деньги в размере 17 тысяч рублей на строительство церкви в селе Октябрьское. Хочется отметить, что это уже четвертый концерт  артистов чувашской эстрады с пожертвованием.
Мы, члены Церковно-приходского Совета, сердечно благодарим депутата Андрея Кузнецова, благодаря которому состоялись эти концерты, и собрана определенная сумма на строительство церкви. Дай Бог ему здоровья на благие дела.

Р. ГРИГОРЬЕВА.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика