Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » "Более 150 человек обратились в администрацию Чебоксар в день приёма граждан", - Алексей Ладыков ("123ru.net")

13 декабря 2018 г.

 

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, в городе прошел Общероссийский день приёма граждан.

Согласно информации, его основной задачей являлась реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях.

В частности, все желающие смогли обратиться по личным вопросам к главе администрации города Алексею Ладыкову, а также его заместителям по вопросам ЖКХ, архитектуры и градостроительства, председателю Горкомимущества и главам районов.

В общей сложности за восемь часов были приняты более 150 человек, из них 13 - по видеосвязи. Непосредственно к Алексею Ладыкову обратились более 50 горожан. Он ответил на 33 вопроса, 17 из них взяты в работу.

Отмечается, что граждане обращались по разным темам. При этом лидируют вопросы жилищно-коммунальной сферы, улучшения жилищных условий, переселения из ветхого жилья, транспортного обслуживания.

В общественной приемной все вопросы были зафиксированы, внесены в картотеку. Для удобства посетителей в здании администрации города работали волонтёры, которые помогали жителям записаться к нужному руководителю и быстро найти его приёмную. 

Каждый заявитель получил ответ на месте. Но если требовалось дополнительное изучение проблемы, адресат получит письменный ответ в самое ближайшее время.

Глава администрации Алексей Ладыков поблагодарил всех сотрудников, волонтёров, технических работников за надлежащий уровень организации приема граждан.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика