Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Фёдоров: в ближайшее время состоится первое заседание Совета по госполитике в сфере защиты семьи и детей

13 декабря 2018 г.

В ближайшее время состоится первое заседание Совета при Президенте России по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей, который возглавит председатель Совфеда Валентина Матвиенко. Об этом сообщил первый вице-спикер палаты Николай Фёдоров на заседании Президиума Совета законодателей.

«В ближайшее время состоится первое заседание созданного в прошлом месяце Совета при Президенте по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей», — приводит слова сенатора пресс-служба Совета Федерации.

По его словам, Совет будет изучать и обобщать для дальнейшего тиражирования успешный региональный опыт в сфере допобразования.

Также Фёдоров рассказал, что Минпросвещения работает над созданием модели развития государственно-частного партнёрства по модернизации структуры детского отдыха. Её должны внедрить уже с 2019 года.

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая, выступая на заседании Президиума Совета законодателей России 13 декабря, сообщила, что сегодня девять регионов страны в пилотном режиме реализуют проект по использованию персонифицированных сертификатов на дополнительное образование детей.

Она предложила дать поручение профильным комитетам проанализировать этот опыт, чтобы внести предложения другим субъектам РФ, поделиться лучшими практиками.

Источник: "Парламентская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика