МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Консультант Плюс» в библиотеках города

16 ноября 2018 г.

Библиотеки города Шумерли приглашают всех желающих воспользоваться бесплатной программой «Консультант Плюс».

Справочная правовая система «Консультант Плюс» – это компьютерная база данных, которая содержит тексты различных правовых документов: указов, решений и постановлений государственных органов как федеральных, так и региональных. Одним из важнейших свойств СПС «Консультант Плюс» является достоверность правовой информации. Все документы вводятся только с официального текста. Помимо этого, «Консультант Плюс» включает информацию по судебной практике, справочную информацию, книги и путеводители по нужной теме.

Любой пользователь самостоятельно или с помощью специалиста библиотеки может быстро и точно найти необходимый документ - от статьи кодекса до публикации на нужную тему в профессиональном издании.

Ждем вас по адресам: Городская центральная библиотека им. Г. Айги - ул. Ленина, д.8, тел.: 8(83536)2-33-02, e-mail: zentrbibl@ mail.ru; ajgibibl2@mail.ru. Городская детская библиотека-филиал № 1 им. С.Я. Маршака – ул. Ленина, д.17, тел.: 8(83536)2-02-14, e-mail: marshakbibl@mail.ru Городская библиотека-филиал № 3 им. М. Сеспеля – ул. Котовского, д.58, тел.: 8(83536)6-14-28, e-mail: sespelbibl@mail.ru.

М. КОКУШИНА,

зав. информационно-

библиографическим

отделом городской центральной

библиотеки им. Г. Айги.

Источник: "Вперед" (Шумерлинская общественно-политическая газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика