Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Движение и стоянка транспорта будет временно ограничена в центре Чебоксар 13, 14 декабря в связи с вводом второй очереди моста

13 декабря 2018 г.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, глава администрации Алексей Ладыков подписал постановление об ограничении движения транспорта с 23:00 13 декабря до 05:00 14 декабря по пр. Московский в связи с вводом в эксплуатацию второй очереди Московского моста.

В частности, движение будет перекрыто от пересечения с ул. Водопроводная до пересечения с Президентским бульваром.

Кроме того, стоянка и движение автомобилей ограничивается 13 декабря с 21:00 ч. до 11:00 ч. 14 декабря по Президентскому бульвару - от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до пл. Красная и на пл. Красная (от пересечения с Президентским бульваром до пересечения с ул. Ярославская). Отмечается, что на общественный транспорт ограничение не действует.

Движение троллейбусов №1, 3, 4, 21 ограничивается только 14 декабря с 10:00 до 11:00 в направлении из центра в северо-западный район. Троллейбусы №№15 и 18 в это время будут следовать до кольца у ТЦ "Мега Молл".

Городские власти приносят извинения за доставляемые неудобства и просят заблаговременно  планировать маршруты передвижения. 

Также все желающие приглашаются на торжественное мероприятие по вводу в эксплуатацию Московского моста 14 декабря.

СПРАВКА 
Московский мост объединяет центр Чебоксар и его северо-западную часть. В пиковые часы в сторону северо-западной части города по нему проезжает 2 тыс. автомобилей и более в час, в направлении центра – 1,5 тыс. и более в час.

Протяженность нового Московского моста составляет 265 метров, общая длина участка реконструкции – 565 метров. Длина путепровода со стороны Советской набережной к улице Христо Ботева – 46 метров. На новом сооружении шесть полос движения – по три в каждом направлении. Ширина каждой полосы – 3,5 м. Ширина тротуаров с каждой стороны – 2,5 м. Строительство сооружения велось с декабря 2015 года.

Первоисточник: "НТА-Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика