Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии реализуют проект по охране репродуктивного здоровья мужчин

12 декабря 2018 г.

ЧЕБОКСАРЫ, 12 декабря – РИА Новости. Почти три тысячи мужчин Чувашии прошли анкетирование в рамках республиканского проекта по охране репродуктивного здоровья у мужчин, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Минздрава Чувашии.

Проект "Охрана репродуктивного здоровья у мужчин и активное социальное долголетие в Чувашской Республике" инициировал Глава Чувашии Михаил Игнатьев в прошлом году. Проект направлен на повышение продолжительности и качества жизни мужчин и реализуется на базе Больницы скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии, которая включает как городское, так и сельское здравоохранение (филиал Красноармейской ЦРБ).

"Проект уже опробован на некоторых других регионах, и сейчас активно развивается у нас. В 2019 году мы планируем реализацию проекта на всей территории Чувашской Республики", – сказал главный внештатный хирург Минздрава Чувашии, главный врач Больницы скорой медицинской помощи Ильдар Абызов.

В пресс-службе добавили, что на реализацию проекта по охране мужского здоровья ряд медицинских организаций Чувашии получил 46 миллионов рублей из республиканского бюджета.

https://ria.ru/20181212/1547867298.html

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика