Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пенсионная служба Чувашии участвует в общероссийском дне приема граждан

12 декабря 2018 г.

12 декабря 2018 года, с 12.00 до 20.00 проводится общероссийский день приема граждан. С вопросами, решение которых входит в компетенцию Пенсионного фонда РФ, можно обратиться в любой его территориальный орган.

Основные направления деятельности Пенсионного фонда - ведение индивидуальных лицевых (пенсионных) счетов граждан, назначение, перерасчет и выплата пенсий, ежемесячных денежных выплат федеральным льготникам, реализация программы материнского  (семейного) капитала, ведение Федерального реестра инвалидов. 

Если возникнет такая необходимость, заявителю на месте будет обеспечен сеанс связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленного в ходе приема вопроса.

В случае если из-за разницы в часовых поясах не будет возможности обеспечить личные обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов, в течение семи рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители будут проинформированы в течение трех рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан.

Предварительно записаться на личный прием в Управление ПФР можно по телефону (8352) 2-44-60.

В г. Шумерля личный прием граждан специалисты Пенсионного фонда проводят по адресу: г. Шумерля, ул. Кирова. д.22, кабинет № 101.

Первоисточник: Управление Пенсионного фонда РФ в г. Шумерля Чувашской Республики-Чувашии 2-44-60

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика