АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Публикации » Читаем, любим, выписываем

08 декабря 2018 г.

В преддверии дня рождения газеты , мы решили поинтересоваться у жителей района, как они относятся к газете «Порецкие вести».

Иван Кудявнин, директор Порецкой СОШ:

– «Районку» читаю с детства. Сколько себя помню, в моей семье всегда ее выписывали. И я никогда с газетой не расставался. Кто-то может ее критиковать, а мне газета нравится. Безусловно, в наше время набирает популярность соц. сети, и многие новости можно узнать из интернета. Но газета, по моему мнению, выигрывает в этой конкуренции. Она разговаривает со своими читателями живым языком.

Анатолий Кириллов, глава Рындинского сельского поселения:

– Газету выписываю около 20 лет, всегда с интересом читаю от корки до корки. Нравится, что в нашей газете освещаются все районные новости. С удовольствием читаю и поздравления. Надеюсь, что подписчиков у газеты в следующем году будет еще больше.

Валентина Ляпина,Порецкое, пенсионерка:

– Газета наша очень хорошая. Было время, когда я ее не выписывала, так как пенсия не очень большая, но поняла, что мне без нее скучно, неинтересно, чего-то не хватает. Мне приносят «Российскую газету», но это не то, я никого не знаю. А в нашей «районке» про кого не пишут – все свои, знакомые. От этого и читать ее интересно. Мы, простые люди, ближе друг к другу становимся. Поэтому с Нового года опять возобновлю подписку на «районку». Хорошо, что проходят декады подписки, и есть возможность выписать ее дешевле.

Елена Малофеева, заместитель директора по спортивной работе ФСК «Дельфин», Порецкое:

– В газете нравится то, что все спортивные мероприятия района освещаются. Люблю читать газету, узнавать новости района. Я в этом году выиграла бесплатную подписку, и очень рада этому. Дружбу с «районкой» буду продолжать.

Любовь Юринова, заведующая Кудеихинской сельской библиотекой:

– В газете «Порецкие вести» очень люблю литературную страничку, с интересом читаю заметки о людях района, о культурных мероприятиях, о сельском хозяйстве, об учителях. Нравится, что газета своевременно освещает мероприятия, проходящие в районе. Хотелось бы больше видеть заметок о талантливых людях района, их достижениях.

Алексей Конов,глава Мишуковского сельского поселения:

– На протяжении 25 лет выписываю районную газету, являюсь постоянным ее читателем. Газета «Порецкие вести» востребованна, из нее можно узнать про жизнь на селе, актуальные новости по сельскому хозяйству. 

Мария Малеева, главный специалист-эксперт отдела культуры райадминистрации:

– Газету выписываю, сколько себя помню. В ней мне больше всего нравятся статьи о людях, литературная страница. Газета и книги нам необходимы. Никогда, на мой взгляд, компьютер, телевизор и прочие гаджеты, не заменят ощущения бумажной газеты. Очень удобно, что в газете есть страница объявлений, и они все собраны в одном месте. Когда нужно воспользоваться какой-нибудь услугой, всегда можно открыть газету и найти нужную информацию.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика