Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Снижение неформальной занятости в Чебоксарах на сегодня рекордное

15 ноября 2018 г.

Снижение неформальной занятости в Чебоксарах на сегодня рекордное

На очередной планерке в мэрии Чебоксар сити-менеджер города Алексей Ладыков поставил задачи столичным службам. Как сообщает пресс-служба мэрии, внимание — усилению борьбы с неформальной занятостью. 

В 3 квартале 2018 года мобильными рабочими группами обследовано около  2,5 тысяч объектов в сферах торговли, строительства, предоставления услуг, перевозки пассажиров, сдачи квартир в наем и других.

С начала года выявлено более 17 тысяч работников без трудовых договоров, почти все договора уже заключили. В прокуратуры районов города для принятия мер направлено 119 материалов.

Алексей Ладыков обозначил, что структурные подразделения ответственно отнеслись к поставленной задаче по снижению неформальной занятости.

«Эта работа не проходит бесследно, и все это должны понимать. В консолидированный бюджет республики по результатам проведенной контрольной работы дополнительно поступило около 44 млн рублей, из них в бюджет города — около 25 млн рублей. Общее выполнение на сегодня рекордное, но прошу усилить работу в районах, повышать показатели. Нужно обратить внимание на предпринимателей, которые оказывают услуги в области спорта, культуры, образования, выявить, насколько легализован этот рынок», — подчеркнул Алексей Ладыков.

Первоисточник: "Новости Чебоксар"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика