Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чебоксарах проверили 10 торговых точек на нелегальную занятость и «серые» зарплаты

15 ноября 2018 г.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, В Чебоксарах созданы и работают межведомственные мобильные рабочие группы, которые проводят еженедельные рейды по выявлению неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы

Не желая полностью платить налоги, недобросовестные работодатели предпочитают основную сумму оплаты за труд выдавать нелегально, а скрытые налоги присваивать себе. Уклоняясь от уплаты налогов и взносов, организации ухудшают социальное обеспечение своих работников.

Для реализации этой задачи в республике, как и в стране в целом проводится большая системная работа. В Чебоксарах этот вопрос стоит на контроле сити-менеджера Алексея Ладыкова.

На текущей неделе сотрудниками сектора торговли совместно с сотрудниками ИФНС России по г. Чебоксары проведено обследование по выявлению собственников торговых точек, расположенных на территории ТД «Панорама» по Эгерскому бульвару, 17Б, которые уклоняются от уплаты налогов.

В ходе проверки обследовано 10 торговых точек  ИП (работников), ООО. На момент проверки закрылась 1 точка. Владельцам-ИП, имеющим наемных работников, выданы приглашения в ИФНС для подачи документов о наемных работниках, с продавцов взяты объяснения, сделаны замечания по ненадлежащему оформлению «Уголка потребителя».

Первоисточник: "Новости Чебоксар"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика