Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За четыре месяца работы портала "Открытый город" завершено 16 голосований, принято более 8 тысяч мнений чебоксарцев

15 ноября 2018 г.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, сразу три голосования завершены 6 ноября на портале og21.ru "Открытый город".

Чебоксарцы высказывали свое мнение по улучшению качества связи, номинациям для молодежного конкурса и облику территории перед театром кукол.

Напомним, новая коммуникационная площадка "Открытый город" работает в сети интернет с лета 2018 года, за это время на og21.ru зарегистрировано 4883 человека. На портале можно голосовать, оценивать нововведения и получать за это баллы. Мнения, принятые от большинства жителей будут обязательно исполнены. На следующем этапе реализации проекта самые активные пользователи будут обменивать баллы на поощрения (призы, сертификаты, льготы).

Выбраны 10 номинаций конкурса "Мы будущее города Чебоксары". Свое мнение высказали 435 участников проекта "Открытый город".

В голосовании по изменению облика театра кукол приняли участие 344 пользователя проекта. На вопрос нуждается ли территория около Чувашского государственного театра кукол в модернизации, утвердительно ответили 69,8% проголосовавших.

Чебоксарцы одобрили установку нового оборудования связи: вместо устаревших столбов освещения в городе начнется установка современных многофункциональных конструкций – опор двойного назначения. Это позволит оперативно оснастить новостройки и отдаленные районы города качественной связью.

Как отмечает глава администрации Алексей Ладыков, пилотный проект администрации "Открытый город", который пятый год успешно реализуется в городе в виде живых встреч с населением, расширил свои границы.

"Созданный портал "Открытый город" – это площадка для проведения открытых референдумов в электронной форме. Проект позволяет проводить общегородские и локальные голосования по широкому спектру вопросов. За четыре месяца работы завершено 16 голосований, принято более 8 тысяч мнений участников. Планируем, что активность жителей будет увеличиваться, а состав активистов пополнит молодежь", - сообщил Алексей Ладыков

Источник: НТА "Приволжье"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика