Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Главную городскую ель в Чебоксарах установят к 1 декабря

13 ноября 2018 г.

Новогоднее оформление появится к 15 декабря

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков поручил установить главную городскую новогоднюю ель на площади Республики к 1 декабря. При этом отмечается, что в столице Чувашии присутствует проблема организации зимнего отдыха в парке Амазония. Новогодние мероприятия обсуждались сегодня на еженедельном совещании в мэрии.

Как сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе администрации города, в Чебоксарах присутствует проблема организации зимнего отдыха в парке Амазония, где вынесено предупреждение антимонопольного органа о запрете продлевать договор аренды с компанией-инвестором без проведения торгов. «В случае отказа инвестора проводить зимние мероприятия в парке, нам нужно будет самим организовать для горожан зимний досуг. Может быть, не в том объеме, и не такого качества, как было в прошлом году, но в рамках правового поля. Решение нужно искать совместное», – заявил на совещании глава городской администрации Алексей Ладыков. Сити-менеджер также поручил к 1 декабря установить главную городскую ель на площади Республики, а к 15 декабря – создать в городе максимально праздничное оформление.

Напомним, в прошлом году в Чебоксарах главную городскую ель также устанавливали к 1 декабря

Первоисточник: "ПравдаПФО"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика