г. Канаш Чувашской Республики

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш доводит до сведения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в городе Канаш доводит до сведения организаций, занимающихся оборотом молочной продукции, а также муниципальных органов власти, бюджетных учреждений, осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов, о том, что в Управление Роспотребнадзора по Воронежской области поступила информация из Управление Роспотребнадзора по Смоленской области о нахождении в обороте фальсифицированной молочной продукции – сыра «Российского», изготовленного на предприятии ООО «МастерСыр», по адресу: Воронежская область, Рамонский район, село Щучье, ул.Ленина, д.1.

Установлено, что в сопроводительных документах и декларации о соответствии указан фиктивный адрес, так село Щучье в Рамонском районе Воронежской области не значится. Изготовитель ООО «МастерСыр» указывающий адрес производства по адресу: Воронежская область, Рамонский район, село Щучье, ул.Ленина, д.1, деятельность не осуществляет по данному адресу. Также установлено, что в 2-х селах Щучье, расположенных в Эртильском и Лискинском районах Воронежской области такого предприятия нет.

По информации из ЕРП предприятие ООО «МастерСыр» ликвидировано 05.12.2016. в декларации указан ОГРН другого юридического лица, на территории которого ООО «МастерСыр» деятельность также не осуществляет.



12 ноября 2018
14:00
Поделиться