Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Публикации » МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРОШЁЛ НА НОВОЙ СПОРТПЛОЩАДКЕ В МИКРОРАЙОНЕ "СОЛЯНОЕ" В ЧЕБОКСАРАХ

09 ноября 2018 г.

 Матч по мини-футболу прошёл на новой спортплощадке в микрорайоне "Соляное" в Чебоксарах Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, на новой универсальной спортивной площадке в "Соляном" прошла товарищеская игра по мини-футболу между детскими командами.

В соревнованиях приняли участие две команды - "Звезда" и "Молния". В состав команд вошли дети 12-14 лет, проживающие в микрорайоне "Соляное". Игра проходила в дружеской обстановке, получилась интересной и зрелищной, каждая команда была решительно настроена на победу. В упорной борьбе "Молния" одержала победу над "Звездой" со счетом 8:5. Все участники были награждены грамотами. Универсальная спортивная площадка в микрорайоне "Соляное" Чебоксар была открыта 13 июля 2018 году. Как отмечает глава администрации города Алексей Ладыков, главная особенность площадки состоит в том, что заниматься на ней можно круглый год: летом - это футбольное поле, зимой - хоккейная коробка. На спортивной площадке физкультурно-оздоровительную работу ведет инструктор по спорту по месту жительства. Еженедельно под его руководством проходят соревнования среди дворовых, любительских команд.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика