Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » Технологии "Швабе" найдут применение в транспортной инфраструктуре Чувашии

01 ноября 2018 г.

Москва. 1 ноября. ИНТЕРФАКС-АВН – Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев обсудил на встрече с руководителями холдинга "Швабе" перспективы развития и модели внедрения технологий в рамках проектов "Умный город" и "Безопасный город", сообщает пресс–служба холдинга.

"На встрече, в частности, шла речь о внедрении в транспортную инфраструктуру Чувашии комплексных решений, предлагаемых холдингом "Швабе" в рамках данных проектов, в том числе архитектурно-художественной подсветки и многофункционального комплекса пешеходной навигации. Участники встречи также обсудили установку в республике энергосберегающей светотехники", – говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

По информации пресс-службы, в будущем эти технологии "Швабе" могут получить распространение не только в крупных городах региона, но и в населенных пунктах численностью менее одного миллиона человек. 

"Отдельно обсуждалась возможность оснащения учреждений здравоохранения республики медицинским оборудованием, в частности – автоматическими наружными дефибрилляторами АНД А15 и интеллектуальными электрокардиографами "Кардиометр-МТ", – информирует пресс–служба.

В сообщении приводятся слова заместителя гендиректора холдинга по развитию систем продаж, маркетинга и сервисной поддержки гражданской продукции Ивана Ожгихина, который отметил, что развитие инфраструктуры российских городов одна из важнейших задач. "От ее решения напрямую зависит повышение безопасности и качества жизни людей, поэтому к реализации проектов в этой отрасли мы подходим со всей ответственностью", – сказал он.

Экосистемный проект "Умный город" – это комплекс цифровых решений, которые позволяют примерно на 30–40% сократить число ДТП, до 50% снизить энергозатраты и повысить пропускную способность дорог на 23%. В рамках реализации проекта предприятия холдинга разрабатывают и производят уличные сетевые камеры наблюдения с ИК-подсветкой, энергосберегающие светофоры и интеллектуальные коммутаторы их сигналов, светодиодные дорожные знаки, знаки переменной информации и ряд другой продукции, – отмечается в сообщении.

 

http://www.militarynews.ru/Story.asp?rid=1&nid=494479

 

Источник: "Интерфакс"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика