Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В России построят 16 тысяч новых сельских школ

06 ноября 2018 г.

В российских сёлах и посёлках предстоит построить 16 тысяч новых школ, сообщила министр просвещения Ольга Васильева после встречи с депутатами на заседании Президиума фракции «Единая Россия».

По словам Васильевой, на встрече обсудили развитие национального проекта «Образование», содержание образования, вопросы развития сельских школ. «Очень много было вопросов, касающихся сельских школ, — сказала министр просвещения. — В этом году впервые в строке бюджета появилось финансирование сельских школ, это очень важно для нас». Она подчеркнула, что в России 26 тысяч сельских школ, и этого недостаточно. В сёлах и посёлках городского типа нужно построить ещё 16 тысяч школ, а непосредственно на селе — 24,5 тысячи новых школьных мест, подчеркнула Васильева.

На «правительственном часе», который пройдёт в Госдуме 7 ноября, Ольга Васильева расскажет депутатам о мерах по повышению качества образования и профориентации учащихся.

Источник: "Парламентская газета"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика