Территориальный отдел "Моргаушский" Управления по благоустройству и развитию территорий ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » Заключение о результатах публичных слушаний

29 октября 2018 г.

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения

на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства

 

      29 октября 2018 г.                                                                                                                                                                     с.Моргауши

 

В соответствии со статьями 40 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Моргаушского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Моргаушского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики», утвержденным решением Собрания депутатов от 09.03.2017  №С-15/2, на основании постановления главы Моргаушского сельского поселения «О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства» № 8 от 16.10.2018г., Комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Моргаушского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики организовано проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:160202:245, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шептаки ул.Солнечная д.13 части отклонения минимальной ширины земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства по уличному фронту.

Публичные слушания состоялись 24 октября 2018г. в 15.00 часов в здании МБУК «Централизованная библиотечная система Моргаушского района Чувашской Республики», расположенный по адрес: Чувашская Республика Моргаушский район, с.Моргауши, ул.Красная Площадь, д.5.

Председатель публичных слушаний: Мясников А.В. – глава Моргаушского сельского поселения.

         В публичных слушаниях присутствовло 8 участников, из них 6 жителей Моргаушского сельского поселения.

  1. Для обсуждения на публичных слушаниях был  вынесен следующий вопрос:

предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:160202:245, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шептаки ул.Солнечная д.13 в территориальной зоне «(Ж-2)- зона застройки индивидуальными жилыми домами», части отклонения минимальной ширины земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства по уличному фронту с 20 метров до 15 метров.

3. Результаты публичных слушаний: Публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 21:17:160202:245 в части отклонения минимальной ширины земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства по уличному фронту с 20 метров до 15 метров, указанных в пункте 2 настоящего заключения, считать состоявшимися.

В ходе публичных слушаний все вопросы по повестке дня были обсуждены. Предложения и замечания не поступали.

Комиссии обеспечить подготовку рекомендаций в адрес главы Моргаушского сельского поселения по вопросам, рассмотренным на данных публичных слушаниях.

 

Председатель    комиссии                            А.В.Мясников

Секретарь комиссии                                     Н.И.Березина 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика