Кольцовский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Бюллетень Кольцовского сельского поселения от 17.09.2018 г. № 38 а

17 сентября 2018 г.

Печатное издание Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бюллетень

Кольцовского сельского поселения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

**Выпуск 17 сентября 2018 года, понедельник *** ***№ 38 а ***

БЕСПЛАТНО

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ВАРНАР РАЙОНĚ

 

 

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАВУРНАРСКИЙ РАЙОН

КУЛЬЦАВ

ЯЛ ПОСЕЛЕНИЙЕН

АДМИНИСТРАЦИЙЕ

 

 

ЙЫШАНУ

 

17.09.2018 г. № 51

Киве Мелеш яле

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОЛЬЦОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17 сентября 2018 г. № 51

д.Мамалаево

 

О внесении изменений в постановление администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 24.04.2018 г. № 21 «О плане мероприятий по противодействию коррупции в Кольцовском сельском поселении Вурнарского района Чувашской Республики на 2018-2019 г.г.»

 

 

 

В целях приведения в соответствие Плана мероприятий по противодействию коррупции в администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики на 2018-2019 годы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. № 378 «О национальном плане противодействии коррупции на 2018 - 2020 годы», администрация Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики постановляет:

внести изменения в постановление администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района Чувашской Республики от 24.04.2018 г. № 21 «О плане мероприятий по противодействию коррупции в Кольцовском сельском поселении Вурнарского района Чувашской Республики на 2018-2019 г.г.» (далее – постановление):

в приложении к постановлению администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района от 24.04.2018 № 21 (далее – План) в разделе 1 Плана дополнить пунктами 1.17., 1.18. следующего содержания

 

1.17.

Обеспечение контроля за соблюдением лицами, замещающими должности муниципальной службы требований законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, касающихся предотвращении и урегулирования конфликта интересов, в том числе привлечением таких лиц к ответственности в случае их несоблюдения кадровой работы в части, касающейся ведения личных дел лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, в том числе контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах, представляемых при назначении на указанные должности и поступлении на такую службу, об их родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов

Глава поселения

До 01 февраля ежегодно

Предотвращение и выявление нарушений со стороны муниципальных служащих. В случаях установления фактов нарушений принятие своевременных и действенных мер.

1.18.

Обеспечение обучения муниципальных служащих, впервые поступивших на муниципальную службу для замещения должностей, включенных в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации, по образовательным программам в области противодействия коррупции

 

Глава поселения

 

По мере поступления

Повышение квалификации муниципальных служащих администрации Кольцовского сельского поселения Вурнарского района, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции.

Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Кольцовского сельского поселения

Вурнарского района Чувашской Республики Е.И. Нараткин

 

Редактор издания - Е.И.Нараткин. Муниципальное средство массовой информации

Учредитель Кольцовское сельское поселение Вурнарского района Чувашской Республики. Наш адрес: 429220 Чувашия Вурнарский район дер.Мамалаево, улица Административная дом № 3. Тираж 7 экз.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Мамалаево, ул.Административная, д.3
Телефон: 8(83537) 41-4-18
Факс: 8(83537) 41-4-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика