ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ В КОЗЛОВСКОМ РАЙОНЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Публикации » В выездном формате

19 октября 2018 г.

Мобильные офисы центров занятости населения помогают жителям республики получать услуги службы занятости населения, не выезжая за пределы своего населенного пункта. 

В выездных пунктах центров занятости люди получают консультации по вопросам профессионального обучения, организации собственного дела, участия в мероприятиях программ содействия занятости, а также профориентационные услуги. Здесь же им окажут юридическую помощь в области законодательства о труде и занятости, дадут информацию о положении на рынке труда. Проводится и разъяснительная работа о том, кто относится к категории «занятые» и «безработные граждане» по определению Международной организации труда (МОТ) и российскому законодательству о занятости.

В составе выездной бригады мобильного офиса – профконсультанты, специалисты по трудоустройству, сотрудники центра занятости.

За девять месяцев текущего года состоялось 35 выездов мобильного офиса Центра занятости Козловского района. Специалисты службы занятости побывали в Еметкинском, Карачевском, Тюрлеминском, Янгильдинском сельских поселениях района. Услуги в сфере занятости населения получили 474 человека.Кроме того мобильный офис регулярно выезжает в учреждение ИК-5, где проводятся единые информационные дни «Надежда» с гражданами, подлежащими освобождению в ближайшее время. Здесь сначала года оказано услуг в сфере занятости 120 заключенным женщинам.

С графиком выездов мобильного офиса службы занятости на IV квартал 2018 года можно ознакомиться на сайте Центра занятости Козловского района.

 

Первоисточник: Козловская районная газета "Ялав"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика