Итоги проведения Единого информационного дня в Чебоксарах ("Глас народа")

17  октября в Чебоксарах состоялся Единый информационный день. У жителей Московского, Ленинского и Калининского районов была возможность пообщаться и лично задать вопросы представителям информационных групп.

Всего в рамках Единого информдня  проведена 31 встреча с активами предприятий и организаций районов г.Чебоксары, на которых присутствовало 1793 человека. По личным вопросам принято 48 граждан.

Крме вопросов в сфере дорожных работ, капитального ремонта многоквартирных домов, чебоксарцев интересовали вопросы строительства школ в новых микрорайонах города, работы общественного транспорта, качество медицинских услуг и т.д., на большинство вопросов горожан членами информационных групп даны ответы, 55 вопорсов взяты под контроль.

Напомним, что Единые информационные дни проводятся в Чувашии с 2001 года. В Чебоксарах, согласно решению главы администрации Алексея Ладыкова с 2013 года также реализуется проект «Открытый город» и «прямые линии» с руководством города. Этот позволяет охватить большее число населения, вовлечь горожан в живой диалог и процесс принятия стратегически важных решений для развития столицы.



19 октября 2018
11:56
Поделиться