Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Публикации » Благоустройство Московской набережной удостоилось «серебра» ("МК в Чебоксарах")

25 сентября 2018 г.

О победе в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» стало известно в минувшую пятницу, 21 сентября, в ходе заседания конкурсной комиссии во главе с вице-премьером Российской Федерации Виталием Мутко.

Из 172 муниципалитетов 59 регионов тройку лидеров возглавил городской округ город Уфа Республики Башкортостан, второе место — у Чебоксар, третье — у городского округа «Жатай» Республики Саха (Якутия).

Победители удостоятся денежных призов. Алексей Ладыков подчеркнул, что высокая оценка на федеральном уровне стала возможной благодаря главе Чувашской Республики Михаилу Игнатьеву, его личной поддержке развития Московской набережной.

— Я рад, что опыт Чебоксар — в числе самых эффективных и интересных решений, которые могут тиражировать другие муниципалитеты, — заключил сити-менеджер.

По данным администрации Чебоксар, ежегодно Московскую набережную посещают около 2 миллионов человек. Общественное пространство в акватории Волги после масштабной реконструкции, которая, кстати, продолжается, смогло объединить культурные и исторические достопримечательности, площадки для активного и культурного отдыха. Что сделало его излюбленным местом горожан и гостей столицы.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика