Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » СП «Реновы» и «Роснано» построит в 2019 году первую в Калмыкии солнечную электростанцию

28 сентября 2018 г.

Компания «Хевел» (совместное предприятие «Реновы» и «Роснано») планирует в 2019 году построить и ввести в эксплуатацию первую в Калмыкии солнечную электростанцию, говорится в сообщении компании.

Объект генерации мощностью 60 МВт будет расположен в Малодербетовском районе республики, уточняет «Хевел».

Ранее «Хевел» и правительство Калмыкия подписали соглашение о реализации инвестиционных проектов строительства солнечной генерации общей мощностью не менее 75 МВт до 2022 года. Документ предусматривает строительство как сетевых солнечных электростанций, так и автономных энергоустановок для электроснабжения изолированных от единой энергосети территорий.

Компания «Хевел» основана в 2009 году и является крупнейшей в России интегрированной компанией в отрасли солнечной энергетики. В структуру компании входят: производственное подразделение (завод по производству фотоэлектрических модулей в Новочебоксарске, Чувашия), девелоперское подразделение (проектирование, строительство и эксплуатация солнечных электростанций) и Научно-технический центр тонкопленочных технологий в энергетике (Санкт-Петербург), который является крупнейшей в России профильной научной организацией, занимающейся исследованиями и разработками в сфере фотовольтаики.

https://rns.online/energy/SP-Renovi-i-Rosnano-postroit-pervuyu-v-Kalmikii-solnechnuyu-elektrostantsiyu-2018-09-28/

 

Источник: ИА «Rambler News Service (RNS)»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика