Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Публикации » В Чувашии за восемь месяцев 2018 года собрали почти 100% взносов на капремонт

14 сентября 2018 г.

Первоочередное внимание уделяется ремонту систем электроснабжения, холодного водоснабжения, канализации и кровли

Собираемость взносов на капремонт в многоквартирных домах Чувашии в 2018 году составила 99,29%. Об этом в пятницу ТАСС сообщили в некоммерческой организации "Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов".

"В Чувашии собираемость взносов на капремонт общего имущества в многоквартирных домах за январь август 2018 года составила 99,29%. Лидерами по оплате взносов на капремонт в республике являются Алатырь (107%), Козловский район (102%), Новочебоксарск (102%), Чебоксары (101%) и Канаш (101%)", - сказал собеседник агентства.

Первоочередное внимание уделяется ремонту систем электроснабжения, холодного водоснабжения, канализации и кровли. Также ведется ремонт фасадов и подвалов, уточнили в фонде. В рамках реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2018-2020 годы запланировано проведение капитального ремонта в 678 многоквартирных домах, в том числе в 2018 году - в 252 домах на сумму 813,5 млн рублей.

Программа капитального ремонта в регионе реализуется с 2014 года и охватывает более 5 тыс. многоквартирных домов общей площадью 17,5 млн кв. м, в которых проживают 736,9 тыс. человек.

https://tass.ru/v-strane/5565268

 

Источник: ТАСС

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика