Ювановское сельское поселение Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Уроки мастерства от именитых спортсменов

19 сентября 2018 г.

Уроки мастерства от именитых спортсменов

15 сентября в рамках Всероссийского дня бега «Кросс нации-2018» легкоатлетические соревнования прошли в г. Ядрин, с. Николаевское и Юваново.

Большое количество участников собралось на празднике бега в Ядрине, где на старт вышли знаменитые спортсмены, уроженцы нашего района. Перед началом соревнований любителей спорта тепло приветствовали уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике А. Рыбаков, глава райадминистрации А. Софронов, чемпионка мира и Европы по спортивной ходьбе, заслуженный мастер спорта СССР, Почетный гражданин Ядринского района А. Иванова, заслуженный мастер спорта, участник XXIX Олимпийских игр С. Иванов, мастер спорта международного класса по легкой атлетике Т. Арясова (Хмелева). Все они пожелали легкоатлетам успехов на дистанции. Кстати, именитые спортсмены приняли участие в VIP-забеге и показали прекрасную физическую форму. Поэтому участникам кросса нации, где в основном стартовали учащиеся общеобразовательных учреждений, было с кого брать пример.

Валериан Владимиров со своими воспитанницами

Первыми вышли на дистанцию 500 метров юные спортсмены 1-2 классов. Затем в своих возрастных группах выступили учащиеся школ и агротехникума, представители организаций и учреждений, ветераны спорта.

Поддержать легкоатлетов пришел бывший тренер-преподаватель ФСК «Присурье» В. Владимиров, который находясь на заслуженном отдыхе, продолжает наблюдать за победными результатами своих воспитанниц. Среди них и Аэлита Яронгова, которая в этом году выполнила норматив мастера спорта России по спортивной ходьбе.

В завершение кросса нации все победители и призеры были награждены медалями и грамотами с участием почетных гостей.

А. Данилов

Источник: "Знамя труда" (Ядринская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429071 Чувашская Республика Ядринский район с.Юваново ул.Сюльдикасы д. 52
Телефон: 8(83547) 62-4-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика