В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Начинающие пятиборцы Чувашии полны здоровых амбиций

20 сентября 2018 г.

Начинающие пятиборцы Чувашии полны здоровых амбиций

Настрой боевой

Юная Аня Калинина с нетерпением ждет начала тренировок в секции пятиборья, куда она недавно записалась. Кроме нее еще 39 школьников пожелали освоить этот олимпийский вид спорта, который с недавних пор получил прописку и в Чувашии. А 16 сентября они стали участниками празднования Международного дня современного пятиборья, который состоялся в конноспортивной школе Новочебоксарска.

За детей пришли поболеть и их родители, которые не скрывали своего волнения. Ведь их чадам в скором времени предстоит научиться быстро бегать, метко стрелять, скакать на лошадях, фехтовать и плавать. На праздник пришли около сотни человек. Им была предоставлена возможность совершить экскурсию по конному манежу, погладить лошадей и увидеть, как с ними легко управляются мастера конкура. А некоторые из гостей не смогли отказаться от искушения посидеть в седле – конечно же, под бдительным контролем тренеров по верховой езде. Массу положительных эмоций все испытали, когда получили возможность пострелять из лазерного пистолета.

Запомнились и слова напутствия, сказанные президентом Федерации современного пятиборья Чувашии, депутатом Госсовета республики Алексеем Мурыгиным. Он очень надеется на то, что о чувашских пятиборцах когда-нибудь узнают во всем мире. Но для этого предстоит упорно тренироваться и настойчиво идти к своей цели.

  

http://sovch.chuvashia.com/?p=200308 

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика